Обнажение перед женщинами в разных местах

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Извините пожалуйста, что обращаюсь к Вам, может зря. Дело в том. Что у меня частенько появляется желание показаться голым перед женщиной. Мне 60 лет. Как то в этом возрасте уже хотелось бы не делать этого. Как то можно решить эту проблему? Хочу проконсультироваться, извините еще раз за беспокойство
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2018 года

17 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-07 17:56
Здравствуйте, Александр.
Да, эту проблему можно решить, обратившись очно к врачу психиатру-психотерапевту. Он разбрется в причинах данного явления, а так же подберет медикаментозную терапию и психотерапевтическую помощь - для облегчения данного навязчивого состояния.
Евгений 2021-10-07 11:09
Здравствуйте, у меня похожея проблема. Мне часто хочется по мастурбировать перед женщинами, также чтобы они оценили мой член. Эти желания стали появляться после расставании с девушкой. Мне 27. Является ли это псих. Расстройством? Что мне предпринять в моей ситуации
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-07 11:17
Здравствуйте, Евгений.
Это явление эксгибиционизма. Само по себе заболеванием не является. Но может проявляться в рамках какого-либо психического расстройства.
Как давно у Вас появилось такое желание? Оно постоянно или временами?
Евгений 2021-10-07 12:15
Появились примерно месяц назад. Желание появляется когда вспоминаю за бывшей и грусть, что не могу найти девушку, или когда смотрю эротику.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-07 20:12
Тогда речь не об эксгибиционизме, а о строй реакции на стресс. Вам нужен врач-психотерапевт, кт поможет справиться с этим состоянием. Но обращаться нужно очно или по видеосвязи. Заочно в переписке данную проблему не решить.
Причиной этого может быть острая реакция на стресс.
Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении данных расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Более подробно можно почитать тут: http://vk.com/topic-41370430_28048957
Евгений 2021-10-08 07:09
Спасибо за ответ. Как думаете, допустимо ли снимать стресс мастурбацией дома? К женщинам думаю подходить с просьбой чтобы посмотрели, как я дрочу и кончаю не стоит, наверное никому не понравится и не согласятся.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-08 18:31
Посмотрите, может есть какие-то чаты или группы, где можно воспользоваться такими услугами.
Евгений 2021-10-09 06:24
К сожалению в видеочатах нет такой функции, групп я не нашёл. Как считаете, оправдано ли пробовать подходить к женщинам со своей просьбой? К какого возраста можно попробовать и как предложить?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-09 08:15
И группы, и сайты и чаты в соцсетях есть. Ищите.
Можно и подходить, но в 90℅ случаев будет вызвана полиция.
Евгений 2021-10-11 10:04
Да вы правы, я не буду подходить к женщинам со своими дурацкие просьбами. Вы написали, что это псих. Заболеванием не является, но и нормальным это желание назвать у меня язык не поворачивается. Я не понимаю, почему желание именно показывать пенис, а не к примеру по мастурбировать дома и все.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-12 10:20
Вы можете поработать над этим с врачем-психотерапевтом. Разобраться с причинами и выстроить конструктивное удовлетворение своих настоящих желаний.
Илья 2021-10-15 03:13
Здравствуйте, извините за то, что влезаю в переписку, почему вы считаете, что женщины будут вызывать полицию? Им не нравится вид мужского органа?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-15 08:08
Думаю, потому что им не нравится насилие и террор.
Тут не говорится о том, что мужчина хочет дружить с конкретной женщиной, любить ее и заботиться, а сексуальные отношения будут иметь такие особенности.
Обычно при данном виде сексуальной девиации важна яркая эмоциональная реакция разных женщин: смесь страха, удивления и восхищения. Т. е. это не про равные отношения в интимной сфере.
Да и нет таких женщин, кт нравятся все половые органы у всех мужчин.
Евгений 2021-11-02 06:11
Здравствуйте. Наверное одной из причин того, что хочется показать свой орган это комплекс маленький член. Он размером в длину 12 в обхват 13, ещё и искривлен. Мне хотелось показать, чтобы меня подбодрили женщины.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-02 17:20
В Вашем случае причина такова, в другом это м. б. что-то совершенно иное.
Евгений 2021-11-26 09:34
Здравствуйте. Извините, что отнимаю ваше время, я никак не могу избавиться от своих желаний, которые описал вам раньше. Как считаете, что можно сделать, чтобы был положительные результаты. Предложить женщине деньги, или подойти к более зрелым женщинам? Мне кажется что он слишком маленький и не красивый. Размер пениса 12 в длину диаметр 4.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-26 14:59
Выйдите на чат или группы людей с эксгибиционизмом и воспользуйтесь теми путями, кт используют они, чтобы избежать столкновения с законом.