Обнаружили рак матки удолили все матку лимфо узлы придатки!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня завут Дарья! У меня в 2016 году проведена операция по удолению матки лимфо узлов и придатков! Химию терапию не проходила потому что небыло обнаружено метостаз! Зделали ужи и мрт все в порядке! Но последний месяц стала сильно болеть поястница и отдавать в бедро и калено! Что это может быть! Но такие симптомы появились после оч сильно стресса так как в мае этого года я потеряла мужа
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-19 06:15
Здравствуйте!
Что это может быть? - можно предположить, что это обострение остеохондроза поясничного отдела, так как для него характерны подобные боли, но это так же может быть и ущемление седалищного нерва. Для начала я бы посоветовал вам пройти МРТ/КТ поясничного и крестцово-поясничного отделов, чтобы посмотреть насколько всего запущенно и нет ли протрузий, а так же исключить возможные метастазы в кости.