Какая стадия ршм

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад лежала в больнице. Было сильное кровотечение, поставили диагноз полип эндометриоза, эндометриоз. Почистили, сделали биопсию, так как было подозрение на рак шейки матки. После готового результата гистологии и биопсии, обнаружили плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки. Стекла-блоки взяла на пересмотр, жду результатов.
Из больницы выписали, кровотечение закончилось, есть только жидкие выделения и сильно беспокоят боли в матке с левой стороны и в пояснице, плохо сплю ночью, за месяц до того как легла в больницу потеряла в весе 5 кг. Меня волнует такой вопрос, бывают ли боли при начальной стадии развития рака, или только проявляется в более поздних? Так же у меня не смогли сразу определить какой степени рак, что для этого делают? Есть ли надежда, что не так всё страшно, как может быть? Родила трое мальчиков, в последнюю беременность ничего не обнаружили, рожала 10 месяцев назад.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете прикрепить первый результат гистологии?