Обнаружили Фолликулярную Кисту

Спрашивает: Анита1208
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб 1 степени,близорукость,астегматизм
Здравствуйте, проходила обследование и обнаружили что у мня маленькая киста, насколько это опасно узист сказал она у тебя маленькая нет повода для волнений, но я очень переживаю. Скоро иду к врачу, наверное лечение назначат, зная что у вас хорошие специалисты, хочу ваше мнение прочитать. Итоги обследования прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет. Киста должна уйти после менструации.
Анита1208 2015-07-21 14:31
Спасибо огромное, а подскажите ещё: у меня уже 2 недели мазня, возможно ли что это из за кисты? Врач сказала пропей Настойку водного перца и мазня прекратится, но я уже почти всю бутылочку выпила, а мазня не уходит, причём то слабенькая мазня, то покровит немного. Ничего не болит, иногда только живот тянет немного.

Да, иногда мажущие выделения могут быть при наличии кисты.