Обнаружены нарушения ритма

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Стенозы, кашель.
Здравствуйте, сейчас находимся на отдыхе. Обратились к местному педиатру - кашель затяжной. Послушала и дала направление на кардиограмму. По результатам кардиограммы обнаружены нарушения ритма. Нормальное приложение ЭОС. Смешение ST вверх (II, III, aVF) вниз (aVR, aVL, V1, V2) параметры комплекса QRS в норме. ЧСС 83, Р=-130, QRS 83 T=69. Рекомендовано срочно по приезду обратиться к кардиологу. Волнуюсь очень, проконсультируйте, пожалуйста.
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-07-29 15:07
Здравствуйте. Необходимо дообследование: узи сердца, запись экг на длинной ленте, на вдохе, с физ. Нагрузкой.