Нарушение ритма, ухудшилось состояние на фоне приёма лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, первые симптомы, на которые я первоначально не обратила внимания был странный кашель. Я думала, что простыла. Но потом начала замечать, что перед кашлем что-то как будто переворачивается в груди. В августе случайно обнаружила при измерении ад, что у меня аритмия. При измерении пульса обнаружила пропуски ударов. Прошла обследования. Кровь- норма: сахар, холестерин, ттг, развернутся биохимия. Холтер показал множественные желудочковые экстрасистолы. УЗИ сердца и щитовидки-норма. Врач назначил беталок зок 50 МГц, милдронат внутривенно, потом в таблетках и мангнерот. Состояние ухудшилось: снизилось давление: я гипотоник, чсс 50, звон в ушах, боли в сердце, проблемы с дыханием. Помогите! В больнице у кардиолога грипп. На приём не могу попасть!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?