Лечение по описанию кардиограммы

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит холецестит
Здравствуйте, по описанию кардиограммы у меня ритм синусовый блокировка 2 ножек гиса анализ биохимии холестерин 6 и 3 лв п 8 остальное норма очень вас прошу назначте мне лечение по теме я принимаю атеналол 025 рибоксин магнийикардиомагнил плохо с нервами заранее вам благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-09 06:37
Здравствуйте. Лечение назначают на основании симптомов. Что вас беспокоит?
антонина 2017-01-09 07:04
Здравствуйте ксения викторовна у меня иногда идет нарушения ритма особенно после стрессов учасченное сердце биение калий уменя з 60 мг 0 780 кальций 2 15 холестерин 6 и7 мочевая кислота 346 давление 160 на 80 а нарушение ритма может быть связано с моей кардиограмой с блакировкой гиса