Обнаружены грибы псевдомицелий и дрожжеподобные клетки

Спрашивает: Таня1955
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний хронических, был здоровым абсолютно здоровым парнем.
Здравствуйте, на коже тела появились красные шелушащиеся пятна и в волосистой части головы тоже, сдали анализ на поверхностные микозы обнаружены грибы псевдомицелий и дрожжеподобные клетки, какими таблетками можно нужно лечится. Мой сын находится в исправительной колонии, с июля 2016г, за ушами стало шелушиться, потом в волосах появились красные шелушащиеся болячки они не чешутся. На локтях, коленях, ногтях ничего нет. Врач выдал ему синофлан, мажет они бледнеют, перестаёт всё возвращается. Болячки появятся в том месте где содрали или повредили кожу. Зуда нет, Вич нет, Гепатит нет, ОТ горячей воды жжения и боли нет. Смывается корочка, пятна становятся ярко красными, потом опять появляется корочка. Моюсь раз в неделю, а то растут от воды. Синофланом мажу раз в три дня и не везде только на лице и за ушами, кетоконазол таблетки пил 30 дней, перестали появлятся новые пятна.,и старые не растут в ширину. Врач из лазарета, говорит, что у него аллергия на воду. Чем лечить дрожжеподобные грибы, какие таблетки попить. И чем восстанавливать микрофлору кишечника, иммунитета. Хронических заболеваний нет.
я понимаю, что у него стресс, но надо как-то лечится иначе он весь покроется болячками в свои 30 лет.
1 снимок ухо до,2 снимок ухо после мази синофлана.
Чем лечить дрожжеподобные грибы, какие таблетки попить. И чем восстанавливать микрофлору, иммунитет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Таня1955 2017-03-25 14:32
Какое лекарство ввиде таблеток уничтожает дрожжеподобные грибы в организме человека. ПОМОГИТЕ!
Таня1955 2017-03-29 01:21
Виктория Викторовна ответьте пожалуйста.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 15:38
Добрый день.

Пришлите результат обследования