Появилось красное пятно и чешется. При близком рассмотрении небольшие точки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Месяц назад появилось красное пятно и чешется. При контакте с водой происходит жжение. При близком рассмотрении небольшие точки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-19 14:12
Здравствуйте, Александра!

Это - дисгидротическая экзема - аллергическая реакция!

Используйте: мазь Акридерм - 2 раза в день тонким слоем на очаг до 14 дней.

таблетки цетрин - Одна таблетка в день до 10 дней.

гипоаллергенная диета по Адо

хозяйственные перчатки - при работе с водой и бытовой химией

отпишитесь через 10 дней

Всего доброго!