Обнаружена гетерозиготная мутация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь с 17 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель, обнаружена гетерозиготная мутация MTHFR C677T, выявлен полиморфизм, ассоциированный со снижением фибринолитической активности, в гомозиготной форме, насколько это серьезно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-14 09:05
Здравствуйте.
Вам нужно встать на учет к гематологу. Сдать полную коагулограмму. Результаты покажут степень серьезности ситуации и необходимость лечения.
Всего доброго.