Обнаружена гетерозиготная мутация!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, последнее время беспокоит бессонница
Здравствуйте, обнаружена гетерозиготная мутация BRCA1: 4153DelA значение lns/lns и ещё BRCA1: A1708Glu/Val значение Ala/Ala хотелось бы получить расшифровку данного результата и на что нужно обратить особое внимание, заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-23 16:39
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
Кто и по какому поводу назначил Вам этот анализ?
Платная консультация
Анастасия 2017-01-24 00:37
Симптом никаких как мне казалось никаких не было, если честно я этот анализ сдала год назад, по совету свекрови, но на прошлой неделе прошла диагностику Аппаратом Фоля, после диагностики мне ничего хорошего не сказали, я начала пить ДСТ-препараты. Делала онкоцитологию у гинеколога, там все нормально, позже пойду к эндокринологу
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-24 09:58
Анастасия, попробуйте еще раз, более внятно ответить на мои вопросы
1. Почему свекровь дает Вам советы относительно анализов? Может быть она и расшифрует их?
2. Диагностику чего?
3. На консультацию к эндокринологу по поводу чего?

Предоставьте фото заключения анализа.