Обморок ночью. Спина боль. Жгло в груди. Прикус языка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, упала в обморок. Анализ крови со сбоем. Помогите расшифровать. Мне 37 лет. Г иваново. Хронические болезни гипертония, пью таблетки от давления 3 года. Головокружение беспокоит. Сердцебиение
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-30 06:56
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
В связи с описанной клинической картиной вам нужно обследоваться у невролога.
Всего хорошего.