Обкакалась

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, все было как обычно, встала сегодня нормально, возможно чуток не доспала
Позавтракала, немного переела: ела запеканку (картошка, цв. Капуста, лук, кабачок, грибы, томатная паста, сметана, майонез), Пекин капусту совсем немного, бутерброд с маслом сливочным и сыром, творожный сырок и крекеры рыбки
Начала убираться, сначала все было хорошо, потом резко затошнило, я легла на кровать, следом заболела голова где лоб, слабость, тремор рук
Температура то нормально, то 37.1, не ела больше 9 ч, взяла маленький кусочек хлеба, вроде легче, надо бы радоваться, но вдруг я заметила что просто льется понос в трусы, я даже не почувствовала, позывов тоже не было
Начиталась в интернете страшилок всяких, у меня такие было только раз в жизни: было мне лет 10, болела ОРВИ, меня так же воротило от еды. Встаю. Ночью в туалет, а у меня трусы в какашках
Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-04-16 09:34
Температура поднималась до 38.7, диареи нет