Обильные месячные продолжаются долго

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 52 года, я нахожусь в море в экспедиции, уже 5 месяцев, я понимаю что мне нужно было сразу к врачу идти, но я не могу этого сделать физически, я на пароходе и здесь кроме лекарств - врачей нет, у меня такая проблема, 4 месяца небыло месячных а сейчас в начале августа пошли и шли всего три дня, а теперь начались опять 20 августа и идут до сих пор обильные со сгустками крови, средства гигиены меняю 6-7 раз в день, 6 капель, никаких болей нет, наблюдаюсь всегда у врача, у меня миома 6 недель, до этого тоже месячные то шли то не шли, сделали УЗИ, сказали что яичники функционирует, поэтому ещё будут месячные, выписали дюфастон, пропила, да начались, и потом опять то шли то нет, а последний раз самое большой промежуток это 4 месяца их небыло, мне просто страшно, домой приду с рейса только 5 сентября, скажите, ничего со мной не случится за это время от такой потери крови?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:13
Здравствуйте. К сожалению, никто не скажет точно, как будет. Кровотечение, если усилится, может угрожать Вашему здоровью. Возьмите Транексам/Дицинон, если есть