Обильные-месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля. У меня первые месячные пришли в конце июня, шли стабильно 4-5 дней, цикл 28-30 дней, были задержки, но не более 2-3 дней. В сентябре они у меня пришли и были обильные! Шли 6-7 дней, Если я сяду на стул по сижу 5 минут, а после встану то у меня были все ноги и пол в крови, В октябре они у меня пришли и длились столько же дней, но крови было меньше потому что я пила таблетки(обезбаливающее во время месячных)
Скажите пожалуйста это нормально? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 17:40
Здравствуйте. Это не совсем нормально. Обязательно скажи маме и необходимо сдать анализ крови и обратится к доктору.