Обильные месячные при ок джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю ок джес первый месяц, месячные идут уже 8 дней, очень обильные, каждые 30 мин- 1 час меняю по 3-4 прокладки, месячные начались рано, на 14 активной таблетке, почему так много выделений и могу ли я попить кровоостанавливающие таблетки? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 13:08
Здравствуйте. Вы можете пропит кровоостанавливающие, но это не дело. У Вас кровотечение, нужно к врачу
Платная консультация
Марина 2019-03-23 13:10
Спасибо!