Обильные месячные, гормональный сбой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, идут месячные уже 30 дней. Обильно идут уже последние 8 дней.2018 г. была похожая ситуация, но тогда обнаружили полип на шейки матки. Связи с этим месячные не прекращались, удалили полип все пришло в норму. Сейчас врач говорит что у меня гормональный сбой. Сдала анализ на рак шейки матки все в норме, сделала УЗИ яичники в норме. Прописали прогистерон 12 дней пропила. Как шли месячные так и идут. (гормональный сбой на фоне резкого похудения до 20 кг за 6 месяцев, Смена климата, работаю с ацетоном. Вредная работа может влиять так?) Что делать подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 11:21
Здравствуйте. Да, может. Нужно проверить состояние гормонального фона - сдать анализы на гормоны