Обильные менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я родила 4 месяца назад, ребёнок на искусственном вскармливании. Месяц назад началась менструация, выделение было очень мало(в сравнении до беременности) четыре дня назад месячные начались, тоже скудные. Вчера пошли обильные, с большим количеством сгустков. За 1,5 суток поменяла 12 прокладок. При каждом вставании и походе в туалет, ощущение, что из меня вылИвается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 13:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-05-08 13:47
Я не могу понять, норма это или ехать к врачу. В час прокладка, это мне кажется очень много
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-08 15:45
К врачу срочно. Это кровотечение. Им считается выделение крови в таком объеме, что ночная прокладка заполняется полностью за менее, чем 2 часа