Обидные фразы

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если парень позволяет сказать любимой девушке, что она жирная, толстая, свинья, хотя девушка очень стройная. Он утверждает, что это якобы в шутку сказано и стоит ли обижаться на такие шутки? Или он может сравнивать её с кем то ещё? И допустимы ли такие фразы в адрес любимого человека? Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-05 13:04
Здравствуйте, Леся!
Если Вы допускает, значит допустимо. Общение между людьми не имеет каких-либо рамок, допущений. Многое зависит и от интонации, от ситуации, от самого человека, может, он любитель подшутить. Обижаться не стоит.
Здоровья Вам.
Леся 2018-09-05 13:21
Спасибо вам огромное за консультацию и за то, что уделили мне внимание!