Бью своего парня

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня такая смешная проблема: я бью своего парня, нет, не запинываю его ногами и не душу, а бывает, что могу дать подзатыльник, по щекам надавать, по руке, по попе.все бы ничего. Подурачиться можно, но иногда я перехожу все границы. Сегодня он взял меня на руки (мы поругались маленько, он начал просить прощение), мы посмеялись, он меня жирухой назвал (я девушка худенькая), я как бы в шутку, по щеке ему дала, потом второй раз, третий. И получилось, что не рассчитала силу, он обиделся ужасно, злой ходил, что я , вроде как, грань перехожу. Но ничего сделать с собой не могу, я не знаю для чего я это делаю. Меня саму это бесит. Как научиться себя контролировать, что вообще нужно делать в таких ситуациях? Я же все-таки девушка.не должна себя так вести.
Теги: я избила своего парня
Категория: Психолог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-06 17:34
Думаю повзрослев вы станете спокойнее. Постарайтесь не реагировать сразу же, а посчитать хотя бы до 5, а потом выдавать реакцию. Но если это в шутку, то и подурачится можно иногда. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html