Девушка совершила глупость в прошлом

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я хочу обратиться к Вам за помощью, касаемо моей личной жизни с девушкой.
Мы - безумно любим друг друга, всегда пытаемся поддерживать в трудных ситуациях, очень чутки друг к другу. Она добрая, порядочная, умная. Я не хочу быть ни с кем, кроме как с ней. Для меня, она идеал, о котором я мечтал.
Мы вместе с ней уже год. И недавно я узнал, что за несколько дней, до знакомства со мной, она переспала со своим знакомым на первом же свидании.
Я прекрасно понимаю, что это всё в прошлом, что она любит и верна мне, я никогда не сомневался в ней.
Но, узнав эту историю, мне сложно реагировать на всё как раньше. Я считаю неправильным, спать с человеком на первом же свидании, от чего становится безумно больно и неприятно. Мой стереотип об этом, мешает мне любить её как прежде. Я готов на всё пойти ради неё, чтобы изменить себя, но я не знаю как правильно поступать.
Пытаюсь сдерживать всё в себе, но оно лезет и делает больно обоим. Мы обсуждали это, но всё равно ни к чему не приводит. Я считаю её своей нежной, любимой, заботливой. Но, только одна эта мысль рушит все мои представления.
Как мне это принять и дальше быть счастливым с ней?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-16 11:32
Здравствуйте, Влад.
Поработайте на своими чувствами и данной ситуацией с психологом или психотераппевтом.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.