Обида на подругу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я имею столь распространенную проблему. Я учусь в институте и 2 года назад мы подружились с одной девочкой, были всегда вместе, была моя поддержка и опора. Но сейчас, я стала замечать что ухожу на второй план, так как у нее появился мч, но у меня тоже есть парень, но он учится в другом городе и видится мы стали редко. Так вот, она постоянно все время проводит с ним, а я как запасной вариант стала, хотя раньше мы были неразлей вода, хотя она и говорит что я важна для нее очень, но мне очень обидно от такого поступка, потому что раньше я всегда могла прийти к ней на помощь, вообщем была на 1 месте. Я счастлива за нее, что у нее есть женское счастье, но, и обидно, что на меня стало наплевать, что мне делать в этой ситуации и как поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-23 02:15
Здравствуйте, Дарья.
Так случается, рано или поздно, с каждой девушкой: у нее появляется молодой человек, кт она отдает предпочтение именно ему. Стоит на время отступить от нее и заняться своими личными делами. Пройдет период страсти и подруга снова вспомнит о Вас. И отношения вернутся с новой силой.
Либо соединитесь со своим другом, либо найдите другого - поближе. Тогда вы будете девушкой на равных.