Обезвожевание

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку после принятия антибиотиков пенистая слюна во рту и сухость слизистой наше серо-белый на языке и потеря масса тела идет обезвожевание сухость глаз помогите пожалуйста что делать ходит в туалет по 2-3раза буду очень благодарна за помощь ребенок погибает на глазах помогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-29 15:45
Добрый день.
Ребенку срочно необходима медицинская помощь. Если не справляетесь с ситуацией, необходимо вызывать Скорую помощь.