Круги под глазами у ребенка

Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего ребенка (мальчик,3.4года) почти всегда круги или, как их еще называют, синяки под глазам красноватого цвета, но он себя прекрасно чувствует, очень активный (гипперактивный), ни на что не жалуется, кушает нормально(как, наверное, и все детки), ходит в детский сад. Вопрос: почему так и есть ли повод для беспокойства, на что нужно обратить внимание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Екатерина!

Понимаю Вашу обеспокоенность, вы - внимательная мама.
Бывает такое строение век, что создается впечатление о наличии "темных кругов" под глазами, кстати, наблюдаемое и у близких родственников.
Но для контроля надо сделать общий анализ крови и мочи.
Сообщите, пожалуйста, о результатах.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Екатерина2015 2015-02-11 16:25
Спасибо большое! Я обязательно сообщу.