Темные круги под глазами у ребенка 10 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергия сезонная,аденоиды,ДЖВП.
Здравствуйте, у ребенка темные круги под глазами. Думали от нагрузок в школе, усталости и т. д. Сейчас каникулы, высыпается, отдыхает, а круги не уходят.
Теги: темные круги под глазами у ребенка 10 лет, у ребенка 10 лет тёмные круги под глазами, у ребенка 10 лет круги под глазами
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2014 года

2 ответа

Обычно это говорит об интоксикации, проверьтесь у ЛОРа и обследуйте печень
Елизавета 2022-05-22 12:57
Добрый день, моей дочери 11 лет, мы регулярно (раз в год) делаем узи органов брюшной полости, так же сдаём кровь, недавно все сделали, сказали печень немножко увеличена, но ничего страшного. Беспокоят круги вокруг глаз …фото прилагаю. В целом состояние отличное. Имеется аллергия на цветения. Буду благодарна Вашим рекомендациям.