Обесбодивающее для поясницы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Потянула спину, очень болит поясница. Причём я её почти вылечила, но вышла на улице, полчаса шла и поняла, что опять сильно болит. Проблема в том, что не могу принимать обычные обезболивающие, которые пьют в таких ситуациях (например, дексалгин) из-за того, что сейчас есть вопросы к желудку, и я в стадии его проверки и лечения (пью омепразол). Чем снять болевой синдром безопасно для желудка?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-02 07:37
Здравствуйте!
Можно попробовать обезбаливающие препараты в свечах. Если также будет реакция желудка, то тогда только местное нанесение притивовоспалительных мазей на область спины.
Заболевания почек нет?
Диана 2018-03-02 09:17
Добрый день, нет, почки в порядке. Посоветуйте, пожалуйста, конкретные свечи и марки.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-02 15:45
Можете приобрести свечи с диклофенаком, свечи Кетонал.
В аптеке вам смогут предложить такие и ихние аналоги.