Объем мочи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько мочи должно выделяться при одном походе в туалет, у меня выделяется примерно 120мл за раз я переживаю, что это очень мало за день хожу 3-4 раза, жидкости пью не очень много, так как работаю в прохладном помещении работа сидячая и не особо хочется пить
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-28 13:55
Здравствуйте. Составьте на несколько дней дневник мочеиспускания: объём выпитой жидкости, время, диурез.