Жжет при мочеиспускания и выделяется белая житкость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть при симптомах: жжёт в мочевом канали при мочеиспускании и выделяется белая жидкость похожая на гной, жидкость выделяется в течении дня и ночи при мочеиспускании не заметно выделения. Появилось это через 4 дня после полового акта и на данный момент выделения становятся меньше
Теги: жидкость из писи фото
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-18 21:38
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.