ОАП у ребенка

Спрашивает: Ильяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера. Я отправила вам фотографию с диагнозом. Может ли с возрастом закрыться ОАП? Моему сыну 4 года. Нужна ли ему операция? Большое спасибо. Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-30 10:04
Здравствуйте. Решает вопрос об операции кардиохирург. Сейчас нет вторичных изменений, поэтому можно подождать, пока он самостоятельно закроется.