ОАКпонижены лейкоциты и нейтрофилы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенок 10 лет болеем месяц, лечили тонзиллит неделю, потом орви, хотя насморка и кашля не было, лечили Супракс и весь остальной набор, делали рентген легких,
Потом еще две недели поднималась температура до 37.6, при температуре и головной боли принимали Нурофен, оак сдавали три раза в поликлинике (первый был повышен Лимфоциты и Лейкоциты в несколько раз, пересдали через 2 дня- анализ нормальный, сказали что скорее всего ошибка в лаборатории) и два в платной лаборатории. Есть только те что в платной. От 07.02.2019 (сдали в поликлинике и в платной лабор и сверили результаты, оказалось приблизительно одинаковы) и 28.02.2019. В последнем анализе понижены лейкоциты и нейтрофилы. Прокомментируйте пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-02 21:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализов ваш педиатр должен увязывать с клинической картиной.
Всего доброго.