ОАК расшифровка. Что-то серьезное?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Я сдавала ОАК. Помогите с расшифровкой. О чем может говорить данный анализ? У меня что-то серъезное? Могут быть повышенные моноциты, если антитела на вэб Джи повышены, а самого вируса в крови нет? А также повышены лимфоциты. Это может быть что-то с кровью серьезное? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-07 20:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Ya 2019-08-07 21:03
Доктор, спасибо большое за ответ. В апреле я сдавала бх и меня также волнуют те значения, которые выходя за норму. Подскажите, мне нужно повторить анализ бх? И нужна очная консультация гематолога?
Ya 2019-08-07 21:04
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 00:34
-железо- отклонение допустимо
-АСЛО- говорит о том, что когда-то имелся контакт с стрептококковой инфекцией.
Консультация гематолога не показана.
Показано наблюдение вашего терапевта.
До свидания.