ОАК. понижены нетрофилы, повышены эозинофилы. Сухой кашель не проходит

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ОАК. Не в норме некоторые показатели. Беспокоит уже месяц сухой кашель, не спасают ни антибиотики, ни сиропы. Также повышен иммуноглобулин. Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-25 05:16
Здравствуйте.
По данным анализов имеются признаки аллергии.
Вам нужно обратиться на прием к аллергологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.