Простуда, не проходит кашель

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я болею уже 4 дня. Сначало заложило ухо, болело горло и пропал голос. Пила терафлю антибиотик азимицитрин ацц. Горло не болит но что то щекочет и я начинаю кашлять без перерыва. Ничего не прмогает. Кашель сухой. Сегодня назначена была запись к терапевту, но я забыла карточку, а до дома ехать далеко. И она меня не приняла. Я очень расстроилась. Это не шутки кашель и здоровье. Что делать? (
Теги: если кашель насморк болит горло к какому врачу идти, кашель не проходит
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-20 12:55
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови, сделать флюорографию и на прием к терапевту- Вы правы, это все не шутки.
Удачи.