ОАК малыша

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны увеличенные показатели крови у малыша и необходимо ли дальнейшее обследование. Аллергии в видимом проявлении нет, по узи сердца открытое овальное окно 2мм. И можно ли Делать прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-07 21:22
Добрый день.
По результатам анализа есть небольшие признаки аллергической реакции, остальные изменения являются вариантом возрастной нормы. Прививки делать можно, никакого лечения не требуется.
Мария 2019-12-08 10:05
Спасибо больше.