Повышенные лимфоциты, моноциты

Спрашивает: АлександраКенарова
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте! Прошу Вас помочь в расшифровке ОАК сына. Перед прививкой сдали ОАК, результаты следующие: (прикрепляю файл). Очень беспокоюсь из-за подчеркнутых значений: сигнализирует ли это об опасности, можно ли делать прививку. На момент сдачи анализов сын здоров. Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: можно ли делать прививку при повышенных моноцитах
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Александра!

В целом не вижу существенных отклонений от нормы "подчёркнутых" показателей, учитывая возраст ребенка.

Будьте здоровы!
Платная консультация
АлександраКенарова 2015-02-14 22:31
Большое спасибо!