Развернутый анализ крови малыша

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 4,5 мес.
Здравствуйте, я перед вакцинацией решила сделать анализ крови, малышке 4,5мес. Хотя наш педиатр не рекомендовала делать никаких обследований перед прививкой акдс инфандрекс ипв. Пожалуйста посмотрите результате и скажите пожалуйста с такими результатами можно доставить прививку или необходимо сделать ещё какие либо обследования. Спасибо огромное
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2015 года

2 ответа

Оля, добрый день!
Анализ в целом приличный, по нему - противопоказаний для вакцинации нет.
Обратите внимание на недостаточное содержание железа.
При выборе прикорма - начнете с овощного, а потом с 6 мес добавите печень.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Оля 2015-12-08 18:50
Спасибо огромное за ответ!