Расшифровка оак малышу 2 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сдали расширенный оак, результат прикладываю, много превышений реф значения, обеспокоена. Подскажите пжл о чем это говорит?
Малыш родился с двойным обвитием. Мы на гв+раз в день докорм смесью нан. Проблема со стулом, какает раз в 2 дня, метеоризм, часто пукает с запахом.
С остальном жалоб нет
Принимает:
Саб симплекс
Укропная водичка(допаиваю)
Бейби калм
Бифидум баг(начала давать 3 дня назад)
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Критических отклонений нет, все в пределах допустимых значений по возрасту.
Наталья 2021-09-11 21:30
Спасибо. ????а почему такие превышения идут? С чем связано?
Гемоглобин и эритроциты могут быть повышены из-за того что не поили перед сдачей анализа. Всё остальное в допустимых пределах. У малышей иные нормы.