Расшифровка ОАК ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, сдали общий анализ крови из вены. Помогите с расшифровкой. Многие показатели не в пределах нормы. Что это может значить? Очень переживаю. Общий анализ мочи в норме, никаких отклонений нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-13 21:07
Добрый день.
Такие изменения характерны для восстановительного состояния после инфекции, при прорезывании зубов, для анемии, для недостатка жидкости в организме.
Чтобы говорить о чем-то конкретнее, нужен осмотр ребенка.