Прививки КПК и гемофильная

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год1месяц
Здравствуйте, моему ребенку 1 год 1 месяц. Переболел бронхиалитом. Лежали в больнице. Принимали антибиотики. Прошло неделю и нас зовут на прививку КПК и гемофильную. Скажите пожалуйста, через сколько можно ставить прививку после болезни, чтоб не навредить здоровью малыша? Огромное спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Евгения, доброе утро!
Малыш перед вакцинацией должен быть не менее 2 недель АБСОЛЮТНО здоров.
Всего доброго!