ОАК, 28 недель

Спрашивает: taribat@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 28 недель. Расшифруйте оак пожалуйста. Начало кидать в жар и темнеть в глазах, сахар в норме. Мочу проверяли в ЖЕнской консультации неделю назад сказали все в норме. Мясо не ем никакое, от этого возможно гемоглобин пониженный, как привести в норму гемоглобин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 09:05
Здравствуйте!
Эффективным препаратом является минерал форте по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Татьяна 2020-11-11 09:07
А по общей картине анализов что можно сказать? Стоит паниковать или пока все норм?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 09:10
Все в пределах нормы для беременных, гемоглобин только снижен
Платная консультация
Татьяна 2020-11-11 09:27
1. Минер форте можно сочетать с Фемибионом 2? Так как я пью эти витамины сейчас.
2. Как долго принимать минерал форте?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 09:30
  1. Простите, сидерал форте. Можно сочетать
  2. Пока гемоглобин не станет 115 и выше