ОА крови расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. У ребенка периодически болит либо кружится голова, слабость, раздражителен, иногда болит живот. Сделали узи брюшной полости, всё в норме. Симптомов вирусной инфекции нет. Решили провериться и сдать ОА крови. Вот наш результат. Заранее большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-01 22:50
Добрый день. Эти результаты говорят о воспалительном процессе в организме. Всего доброго.