О влиянии лекарства

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит лечу с мая канефроном
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сильно ли негативно оказывает влияние на формирование плода лекарство? Мы с мужем не предохранялись до шестого июня, 6 июня врач назначила юнидокс салютаб по 2таб. 10 дней, крем клиндацин 3 дня и ацилак 10 дней по 1… (была обнаружена прц уреаплазма парвум, 16 закончила пить лекарство). сегодня 1 день задержка и тест 2 полоски. Три дня периодически беспокоит низ живота. Беременность желательная и долгожданная. В ноябре 2017 года была внематочная беременность, хотя все анализы были и в норме при проверки при планировании. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать и какие анализы сдавать. Так как у врача нет талов на ближайшее время. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 08:37
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Срок очень маленький и ещё не формируются органы и системы.
Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Надежда 2019-06-22 10:55
Алексей Сергеевич огромное спасибо вам, мне стало по спокойнее)