О травме лодыжки

Спрашивает: Яна Серова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня вопрос - я сильно ушибла ногу в области внешней лодыжки. Рентген показал, что перелома нет и вообще не повреждены даже мягкие ткани. Гематома с лодыжки спустилась к пальцам, в результате чего сильные боли в этой области. Прошло 16 дней, болит уже меньше, но к вечеру появляется отек, утром спадает. Это нормально?
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-24 12:32
Такое допустимо в период реабилитации и требует контроля в динамике
Яна 2019-05-26 20:28
Спасибо!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-26 21:09
Удачи