Травма лодыжки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подвернул ногу, теперь возле косточки припухло и болит при ходьбе и прощупывании, гематомы нет.
Так вот, вопрос такой, обязательно ли появляется гематома, если там трещина? И как определить есть ли трещина?
Просто сейчас у нас попасть на прием травматолога нереально из-за огромных очередей. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-22 09:27
Заочно, и без рентгенографии, судить об этом невозможно