О совместимости лекарств

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю лекарства и витамины при планировании беременности: вигантол, фолио, магне б6, аскорутин, актовегин, бифиформ. Какие из этих препаратов можно пить одновременно (совместно) за прием, а какие отдельно (с перерывом полчаса) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 12:02
  1. Магний, фолиевую, Вигантол,
  2. Бифиформ аскорутин
  3. Активегин.
  4. Из препаратоваров открыл нужно пить в качестве профилактики только фолиевой и Вигантол