Можно ли пить одновременно Эссливер

Спрашивает: Шакир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, я данный момент лечу желудок. Диагноз- эзофагит. Недостаточность кардии. Эндоскопические признаки грыжи ПОД. Гастрмт. Эрозивный бульбит. Дуоденит. Пью Нольпаза, трихопол и Де нол. Вопрос такой, можно ли параллельно пить эссливер?
Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-06 21:11
Здравствуйте. Эти лекарства совместимы.
Шакир 2018-07-09 13:16
Здравствуйте! Лекарства, как вы сказали совместимы, а к болезни желудка описанного мною, в инструкции эссливер вроде имеются противопоказания. Как тогда понять?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-09 21:16
Шакир, я не вижу в инструкции противопоказаний при Ваших заболеваний. Это эссенциальные фосфолипиды, у них минимальный спектр противопоказаний и побочных эффектов.