Совместимость лекарств

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пмк 1ст, всд.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно кораксан и де нол?
На днях обострился гастрит, спазмы в желудке и на фоне этого появилось волнение, нервы, стресс, озноб периодически и появилась тахикардия. Ранее пролечила гастрит и тахикардия проходила. Теперь вот опять такая же ситуация. Но кардиолог назначала кораксан, вот хочу одновременно пропить, можно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.