Хеликобактер, тошнота, периодами рвота, болит желудок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит хранический
Здравствуйте, обнаружили хеликобактер полири повышен, выписали антибиотики 1) Флемоксин солютаб 1000мл по 2 раз в день и одновременно 2) Вильпрафен солютаб 1000 мг 2р|в день, кол-во дней 10, можно ли эти антибиотики пить одновременно, и еще к ним нольпаза(или омепразол). После всего этого принимать Мотилак 1т 3 р, хофитол 1т 3 р. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-20 20:15
Здравствуйте, Людмила! Да, пить надо одновременно нольпазу, вильпрафен, флемоксин, ещё обычно препарат для кишечника сразу добавляем типа энтерола по 1 капс 2 р в день через 1 час после еды на 10-15 дней. По отдельности препараты не подействуют на хеликобактер.