Хеликобактер, тошнота, боль в желудке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, обнаружили хеликобактер полири повышен, назначили 2 антибиотика одновременно 1) Флемоксин солютаб 1000 мл 2р. д 2) вильпрафен солютаб 1000мл 2р. д. Пропить 10 дней.
И нольпаза(или омепрозол) 2р. д.
После всего: Мотилак 1т 3р. д и хофитол 1т 3р. д. Интересует больше антибиотики можно ли их принимать одновременно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-20 20:16
Здравствуйте, Людмила! Уже ответила, что надо пить два антибиотика с нольпазой одновременно.