Совместимо ли лекарство при кормлении грудью?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Жена была недавно у врача и ей сказала, что у неё Вагинит. Прописали лекарство КЛИОН Д, но она ещё кормит грудью, а говорят, что препарат противопаказан при кормлении. Как быть, чтобы не бросать кормить? Может существуют какие нибудь аналогичные лекарства? Или нао бросать кормить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 15:24
Здравствуйте. Это средство не стоит при ГВ. Возьмите Тержинан или Флуомизин, а также можно Гескикон